23 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00 часов прокурор Тюхтетского района Рыбаков А.Н. проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей. Личный прием будет проведен в прокуратуре района, расположенной по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, 10

По данным Государственной инспекции труда в Красноярском крае в регионе по состоянию на 01.01.2024 зарегистрировано 153 (+11) несчастных случаев (связанных с производством), из них с тяжелым исходом – 119 (+5), со смертельным – 26 (+2), групповых – 8 (+4).

По оперативным данным Государственной инспекции труда в Красноярском крае по состоянию на 01.01.2024 у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Красноярского края, отмечается негативная тенденция роста количества несчастных случаев на производстве с тяжелым и смертельным исходом (01.01.2023 - 142 случая, 01.01.2024 - 153 случая).

Сейчас мы расскажем какая существует ответственность за нарушение правил охраны труда
Прокуратура РФ 28 декабря, 10:00

Красноярская природоохранная прокуратура информирует о следующих актуальных изменениях природоохранного законодательства.

Прокурором Красноярского края 05.12.2023 планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией.

Прокуратурой Красноярского края 21.11.2023 планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня инвалидов.

В рамках подготовки к проведению Красноярского демографического форума на портале «Активный гражданин» проводится социологическое исследование посредством опроса жителей края по вопросам улучшения демографической ситуации на территории региона.

Прокуратурой Красноярского края 31.10.2023 в 15-00 часов планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня студента.
Прокуратура РФ 06 сентября, 18:53

Прокуратурой Красноярского края 19.09.2023 в 15-00 часов планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня пожилых людей