Прием граждан прокуратурой Тюхтетского района

Прокуратурой Красноярского края 21.11.2023 планируется проведение тематического приема граждан в преддверии Международного дня инвалидов.
Прием граждан прокуратурой Тюхтетского района.

Для записи на прием к руководителям прокуратуры края по вопросам защиты прав граждан пожилого возраста необходимо до 15.11.2023 обращаться в прокуратуру Тюхтетского района (с. Тюхтет, ул. Советская, 10) по следующим телефонам:

- 2-21-69

- телефон дежурного прокурора: 8-923-376-97-94.

По аналогичным вопросам прием граждан 21.11.2023 будет проводиться и прокуратурой Тюхтетского района по адресу: с. Тюхтет, ул. Советская, 10 (с 09 до 18 часов).

советник юстиции
Р.М. Рахматулин