Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (далее - министерство) в рамках реализации государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, объявлен прием заявок на архитектурный конкурс для формирования базы лучших предложений по благоустройству дворовых и общественных территорий в Красноярском крае (далее - архитектурный конкурс).

Администрация Тюхтетского муниципального округа предлагает хозяйствующим субъектам, осуществляющие торговую деятельность на территории округа принять участие в краевом конкурсе проводимого Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в соответствии с приказом от 30.05.2022 № 445-о «О проведении краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли»

Уважаемые жители и гости Тюхтетского округа! Приглашаем Вас принять участие!