​В самом центре города исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции Андрей Стифиенко совместно с руководителем Боготольского филиала «АО «Ачинсконе ДРСУ» Зузенком Павлом, членом общественного совета МО МВД России «Боготольский» Роговой Екатериной и обучающимися МБОУ СОШ № 3 г.Боготола вручили женщинам, управляющими транспортными средствами оригинальные подарки в виде карманных зеркал с поздравлением и призывом соблюдать правила дорожного движения.
Праздники 21 ноября, 14:16

День бухгалтера — профессиональный праздник специалистов в области бухгалтерского учёта.
Праздники 11 июля, 09:36

8 июля отмечался официальный Всероссийский праздник – День семьи, любви и верности, который имеет глубокие исторические корни. Еще этот день называют Днем Петра и Февронии, в честь святых, которые на своем примере показали, что значит идеальная супружеская жизнь
Праздники 08 июля, 08:53

Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В нашем округе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.
Праздники 13 июня, 18:35

День России — это один из самых "молодых" и важных государственных праздников нашей страны, символ национального единения и общей ответственности за будущее нашей Родины
Праздники 11 июня, 10:20

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В Международный день защиты детей госавтоинспекторы посетили село Тюхтет и встретились с отрядами отдыхающими в летнем пришкольном лагере с дневным пребыванием. В ходе мероприятия госавтоинспекторы рассказали детям о том, какие правила дорожной безопасности должны соблюдать пешеходы и велосипедисты.

Администрация Тюхтетского муниципального округа предлагает хозяйствующим субъектам, осуществляющие торговую деятельность на территории округа принять участие в краевом конкурсе проводимого Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края в соответствии с приказом от 30.05.2022 № 445-о «О проведении краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли»
Праздники 03 ноября, 05:02

4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников - День народного единства