Предприниматели Тюхтетского муниципального округа могут найти новые рынки сбыта через Цифровую платформу МСП.РФ

Приглашаем предпринимателей пройти практический онлайн - тренинг по маркировке интернет - рекламы

В Красноярском крае внедрен региональный инвестиционный стандарт. Об этом стало известно по итогам оценки субъектов РФ, в которой участвовали более 3600 предпринимателей с действующими инвестпроектами от 50 млн рублей

Специалистами отдела планирования и экономического развития администрации округа был проведен аналитический сбор информации о доли региональной продукции (продуктов питания произведенных в Красноярском крае) в торговых объектах округа, в том числе федеральных и региональных торговых сетях расположенных на территории Тюхтетского муниципального округа.

Администрация Тюхтетского муниципального округа приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства на онлайн вебинар на тему «Финансовые и платежные инструменты для развития бизнеса»

Система быстрых платежей (СБП) разработана Банком России и АО «Национальная система платежных карт». С помощью СБП можно совершать межбанковские переводы по номеру мобильного телефона круглосуточно, без праздников и выходных. Комиссии за такие переводы низки или вовсе отсутствуют. К системе уже подключены более 200 банков, включая крупнейшие.

Администрация Тюхтетского муниципального округа и Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края совместно с АО «Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства» организует работу по поиску субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в заключение долгосрочных договоров (по типу офсетных)

Уважаемые руководители субъектов АПК и организаций торговли, осуществляющие деятельность на территории муниципального округа! Администрация Тюхтетского муниципального округа совместно с министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края уведомляет вас о необходимости проведения сезонной вакцинации от гриппа

5 сентября в 10:00 Елена Козловская (г. Владивосток) проведет семинар «Экспорт продовольственной и сельскохозяйственной продукции в Китай: регистрация в CIFER». Елена - руководитель учебного центра «Альтер», эксперт в области ВЭД с практическим опытом более 23 лет