Опрос 05 марта, 09:09

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему:

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в опросе о мерах государственной поддержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Администрация Тюхтетского муниципального округа просит пройти вас анкетирование в целях определения рейтинга муниципальных образований Красноярского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 году.
Опрос 12 января, 15:36

С похожими вопросами сталкивается каждый из нас в магазинах, когда планирует крупные покупки и досуг.
Опрос 08 ноября, 13:37

Опрос 18 октября, 11:30

В рамках реализации мероприятий по развитию конкуренции на финансовом рынке Банком России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводится опрос предприятий – потребителей финансовых услуг
Опрос 14 сентября, 12:35

12 сентября 2023 г. в период с 12-00 до 18-00 на основании решения Тюхтетского окружного Совета депутатов Красноярского края о назначении и проведении опроса граждан, проживающих на территории деревни Двинка Тюхтетского района Красноярского края в целях учета мнения населения по вопросу о ликвидации филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «Тюхтетская средняя школа №2» в д. Двинка от 28.08.2023 года № 7.2-252, был проведен опрос граждан – жителей деревни Двинка.
Опрос 11 сентября, 18:46

В целях определения потребности в профессиональных кадрах на среднесрочную и долгосрочную перспективу Минтруд России проводит всероссийский опрос работодателей

Опрос 31 августа, 15:48

Уведомление о назначении и проведении опроса граждан по вопросу ликвидации филиала МБОУ «Тюхтетская средняя школа №2» в д. Двинка