Безопасность 21 июня, 15:48

Всё чаще и чаще в нашей жизни можно услышать слова террор, террористический акт. Слово террор в переводе с латыни обозначает ужас.
Безопасность 18 июня, 17:13

Напоминаем Вам, что на территории Тюхтетского муниципального округа продолжает сохраняться особый противопожарный режим!!!
Безопасность 07 июня, 15:53

Напоминаем Вам, что на территории Тюхтетского муниципального округа продолжает сохраняться особый противопожарный режим, а также в связи с установлением аномально жаркой погоды, просим вас в период действия особого противопожарного режима неукоснительно соблюдать меры пожарной безопасности.
Безопасность 07 июня, 12:37

Впереди долгожданный купальный сезон. Многие стремятся провести выходные на природе, поближе к воде. Чтобы от такого отдыха остались только приятные впечатления, важно не забывать о правилах безопасности.
Безопасность 06 июня, 12:32

Напоминаем Вам, что в соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 18.04.2023г. № 310-п «О введении особого противопожарного режима на территории отдельных муниципальных образований Красноярского края», на территории Тюхтетского муниципального округа с 05 мая 2023 года продолжает сохраняться особый противопожарный режим!!!

В соответствии со статьями 18, 30 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 2 Закона Красноярского края от 24.12.2004 № 13-2821 «О пожарной безопасности в Красноярском крае», постановлением администрации Красноярского края от 21.08.2000 № 623-п «Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Красноярского края», учитывая решение краевой комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 17.04.2023 № 12, в связи с повышением пожарной опасности в результате наступления неблагоприятных климатических условий, необходимостью стабилизации обстановки с пожарами ПОСТАНОВЛЯЮ:
Безопасность 05 апреля, 09:49

В период проведения мероприятий, посвященных 1 мая – Празднику весны и Труда, а так же 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г., Администрация Тюхтетского муниципального округа напоминает о неукоснительном соблюдении мер антитеррористической безопасности.
Безопасность 05 апреля, 09:07

В настоящее время телефон, особенно мобильный, является основным каналом поступления сообщений, содержащих информацию о заложенных взрывных устройствах, о захвате людей в заложники, вымогательстве и шантаже.
Безопасность 29 марта, 09:05

28 марта глава муниципального округа совместно с руководителями территориальных подразделений и представителями различных ведомств приняли участие в видео - конференция (ВКС) под председательством Губернатора края Александра Викторовича Усса по вопросам подготовки к пожароопасному периоду.

С приходом весеннего тепла начинается таяние снега и речного льда. Весенний лед очень опасен! Ачинский инспекторский участок Центр ГИМС ГУ МЧС России по Красноярскому краю обращается к родителям: