Росгвардия 27 апреля, 08:46

В марте 2023 года в Федеральный закон от 13.12.1996 № 150-ФЗ «Об оружии» вступили в действие изменения, в части оснований для отказа в выдаче лицензий на приобретение оружия гражданами, а также в части аннулирования действующих разрешений на хранение и ношение оружия, имеющегося у граждан.
Росгвардия 17 января, 14:10

Росгвардия 20 декабря, 09:14

В соответствии с законодательством Российской Федерации хранение гражданского оружия и патронов к нему разрешается гражданам, получившим в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе разрешение на хранение или ношение оружия.
Росгвардия 28 ноября, 10:24

Росгвардия 27 сентября, 19:18

В 2023 году на территории Красноярского края продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Оружие».
Росгвардия 25 августа, 09:06

Управление Росгвардии по Красноярскому краю объявляет набор на военную службы по контракту в отдельную бригаду особого назначения войск национальной гвардии Российской Федерации

На службу в Главное управление войск национальной гвардии Российской Федерации по Донецкой Народной Республике на должность «полицейский», «полицейский-водитель» требуются граждане Российской Федерации
Росгвардия 27 июня, 14:36