Обращаем внимание, что Главное управление МЧС России по Красноярскому краю напоминает бизнесу о необходимости соблюдать меры противопожарной безопасности.

Ищете помещение или земельный участок? Государственная, муниципальная и иная недвижимость для бизнеса — теперь на одной площадке. Для покупки и аренды, в том числе на льготных условиях.

Информацию о доступном имуществе различных форм собственности для малого и среднего бизнеса собрали в одном сервисе - агрегаторе на Цифровой платформе МСП.РФ. Формированием реестра имущества занимается Корпорация МСП.

Уважаемые предприниматели информируем Вас о проведении отбора заявок на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков АО «Росгео» в период с 01.02.2024 по 13.02.2024 (далее – программа АО «Росгео») на поставку алмазного бурового инструмента «Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки».

Предпринимателей края, работающих в области сельского хозяйства и пищевой промышленности, приглашают принять участие в бизнес-миссии в Китай. Деловая поездка пройдёт с 19 по 21 марта 2024 года в Пекине. Мероприятие организует региональный Центр поддержки экспорта (структурное подразделение центра «Мой бизнес» Красноярского края) в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт», которые инициировал Президент.

В 2024 году на развитие малого и среднего предпринимательства в рамках государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности» будет направлено 220 млн рублей. Поддержку получат более 300 субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

Администрация Тюхтетского муниципального округа просит пройти вас анкетирование в целях определения рейтинга муниципальных образований Красноярского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 году.

АО «ДОМ.РФ» в период с 16.01.2024 по 25.01.2024 проводит отбор заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию («выращиванию») поставщиков.

В течение двух месяцев, до 6 февраля 2024 года, самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры Красноярского края при поддержке Минэкономразвития РФ и центра «Мой бизнес» могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров − Livemaster» с брендированным оформлением на 1 месяц.