Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в опросе о мерах государственной поддержки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Новым резидентом территории опережающего развития «Железногорск» стало ООО «НПО ГЕЛАР». Компания является единственным российским производителем композитных материалов на основе сверх высокомолекулярного полиэтилена и модифицирующих добавок, работает по собственно разработанной уникальной технологии.
Роскадастр 16 февраля, 14:59

Глава сельсовета сказал, что я являюсь владельцем ранее учтенного земельного участка, поэтому сведения обо мне нужно внести в реестр недвижимости. Как это следует понимать? (В. Морозов, Канский район)
Роскадастр 16 февраля, 14:57

В Роскадастр по Красноярскому краю ежедневно поступают обращения граждан, в которых они выражают непонимание, почему в выписках, на принадлежащие им объекты недвижимости, отсутствуют сведения об их фамилиях, именах и отчествах.

Дорожные полицейские патрулируют аварийно-опасные участки на служебном автомобиле гражданского исполнения и фиксируют факты выезда на полосу встречного движения в нарушение ПДД. Особое внимание уделено автодороге Р-255 «Сибирь» в Боготольском районе.
Экология 15 февраля, 14:14

В Минэкологии края стартовал прием заявок от муниципалитетов на участие в акциях по наведению порядка на берегах водоемов. Мероприятия пройдут в рамках реализации федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

❄🚔 Госавтоинспекция Боготола напоминает безопасные правила вождения в условиях непогоды🚔❄️

Минэкономразвития России совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают прием заявок на программу по продвижению предпринимателей сферы услуг до 31 марта 2024 года. Участники партнерской программы получают бонусы при пополнении кошелька для продвижения своего бизнеса на платформе «Авито Услуги».
Культура Грант 14 февраля, 12:50

Продолжается прием заявок на Грантовый Конкурс “Движения Первых” для поддержки молодежных проектов. Заявки на участие принимаются до 4 марта 2024 года.