С начала года Отделение СФР по Красноярскому краю назначило единое пособие 101 243 родителям на 157 726 детей. 4 466 беременных женщин получили пособие за постановку в ранние сроки беременности. Сумма выплат превысила 6 миллиардов рублей.

В Красноярском крае работает филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Основная цель фонда - персональное социальное сопровождение ветеранов СВО и семей погибших бойцов.

От войны пострадали практически все жители нашей страны. Но, наверное, больше всех беда коснулась тех, чье детство прошло в эти страшные годы. Сегодня они уже пожилые люди, но память о военных годах все так же жива. Для поощрения этой категории населения выпускаются наградные знаки. В их числе общественная медаль «Дети войны».

Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации представляет услугу «наличные на кассе».

Открытие офиса банка после проведения ремонтных работ по адресу с.Тюхтет, ул.Советская, 10 запланировано на 19 июня 20203 года.

Программа государственной поддержки в 2023 году юридических лиц, включая некоммерческие организации, и индивидуальных предпринимателей в целях стимулирования занятости отдельных категорий граждан (постановление Правительства РФ от 13.03.2021 № 362)

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» 25 мая в период с 10:00 до 16:00 часов местного времени в с. Тюхтет Тюхтетского муниципального округа запланирована профилактика теле- и радиопередающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов, а также Радио России.

С целью обеспечения комфортного обслуживания клиентов в помещении по адресу: 662010, с.Тюхтет, ул.Советская, 10, с 22.05.2023 будут проводиться ремонтные работы. Завершение ремонтных работ запланировано на 15.06.2023.

#БИЗНЕС ПОМОГАЕТ СВО: благотворительные инициативы по поддержке участников специальной военной операции

На портале "Активный гражданин" https://24ag.ru/voting стартовал опрос для жителей с. Тюхтет. Пользователей просят оценить проект "Зимние забавы" (зимние горки, фигуры медведей и место отдыха).