Предпринимателей края приглашают принять участие в ежегодном краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда, который проводит агентство труда и занятости населения Красноярского края.
ЖКХ 13 февраля, 09:14

Начальник управления организации работы с частными клиентами ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) Юлия Фейзер ответила на вопросы жителей края во время прямого эфира на красноярской радиостанции. Энергосбытовая компания регулярно взаимодействует с клиентами: проводит «прямые линии», участвует в прямых теле и радиоэфирах, активно развивает социальные сети. Кроме того, любой клиент может напрямую связаться со специалистом Красноярскэнергосбыта через удаленные сервисы или специалистов контактного центра и оперативно решить свой вопрос без посещения офиса.

➡️Во время перемещения по скользкой улице не спешите, избегайте резких движений, постоянно смотрите себе под ноги; если нужно осмотреться, не стоит этого делать на ходу – лучше остановиться!

В ходе усиления особое внимание сотрудников Госавтоинспекции будет уделено выявлению водителей в состоянии опьянения, пресечению нарушений скоростного режима, выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, нарушения правил проезда на перекрестках, а также правил перевозки несовершеннолетних в салоне автомобиля.
Образование 09 февраля, 15:37

Эпидемиологическая ситуация по ВИЧ-инфекции в Красноярском крае отражает общероссийские тенденции и продолжает оставаться напряженной.

Уже сегодня и в предстоящие выходные синоптики прогнозируют осадки и сильный ветер, которые осложнят дорожную обстановку в Боготольском районе и Тюхтетском муниципальном округе.
Безопасность 09 февраля, 11:14

Согласно Прогнозам ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» 09.02.2024, 10.02.2024 в центральных районах и в период с 09.02.2024 по 11.02.2024 в южных районах ожидается оттепель, дневная температура до +7 градусов.
ЖКХ 09 февраля, 11:04

В рамках модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) с 2023 года запущены сервисы по работе в электроном виде:

Приглашаем самозанятых граждан Красноярского края принять участие в обучающей программе «Самозанятость шаг за шагом: путеводитель».

Информация о возможности предоставления земельных участков в аренду.